"Pappillon Bleu à la...", so auf PP. betitelt. Mischtechnik/teils collagiert (Altersspuren), re. im Werk sowie auf PP. handschriftlich sign. und dat. sowie verso mit Widmung und dat. (19)85. PP.-Ausschnitt ca. 10,5x 15 cm. PP., R., ca. 36x 42 cm.