BOUCHERON Tres joli bague art déco en platine sertie d'une aigue marine rectangulaire épaulée de deux baguettes bombées et rudentées en cristal de roche souligné d'un bandeau agrafé serti de diamants taillés en brillant Signé Boucheron Paris Executé vers 1930 Poids brut: 13,8 g A VERY FINE ART DECO AQUAMARINE, ROCK CRYSTAL , DIAMOND AND PLATINUM RING, CIRCA 1930, BY BOUCHERON