BAGUE en platine ornée d'un saphir rose taillé en coussin, l'épaulement et les griffes serties de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: 5,03 ct Poids brut: 10,4 g A PINK SAPPHIRE AND PLATINUM RING