Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

Boucheron. Paire de boutons de manchette

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 834 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 834 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:

Boucheron. Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/00) à motif de chainette terminés par des cabochons bleus. Signés et numérotés 28160. Milieu 20ème siècle. Dim 2.6 x 3.6 cm. Poids brut total : 11.29 g. Dans leur écrin d’époque signé en suédine grise.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
25.11.2022
Chayette Cheval