BOUCHERON Paire de boutons de manchette En or jaune 18k (750), à deux bâtonnets rectangulaires à décor de vannerie, réunis par une chainette Signés Boucheron Paris 29546 Poids brut: 9.95 g A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron