BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris à maillons gourmette, à systèmes basculant ponctué de diamants de taille ancienne. Signés Boucheron Paris. Poids brut : 14 g A PAIR OF DIAMOND AND GOLD CUFFLINKS, BY BOUCHERON