BOUCHERON Bague modèle Quatre Radiant en or rose 18 K (750 °/°°), composée de quatre anneaux dont un pavé d'une ligne de petits brillants. Signée Boucheron Poids brut : 7,7 gr. Taille : 56 Avec son écrin, boite d'origine et certificat d'authenticité