Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

BOUCHERON

Bijoux et montres
07.12.2018
Schätzpreis
900 € - 1.200 €
ca. 1.024 $ - 1.365 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 2.048 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 297

BOUCHERON

Bijoux et montres
07.12.2018
Schätzpreis
900 € - 1.200 €
ca. 1.024 $ - 1.365 $
Zuschlagspreis:
1.800 €
ca. 2.048 $

Bague modèle «Quatre classique large» en or jaune, or gris, or bruni par procédé PVD et or rose 18 carats (750 millièmes) composée de quatre anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron : grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 12,7 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
07.12.2018
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 297
07.12.2018
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501