Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux
wurde versteigert am: 12. März 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Boucheron Bague modèle “ Quatre

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 1.105 $ - 1.658 $
Zuschlagspreis:  1.531 €
ca. 2.116 $
Los-Nr. 384., Aufrufe: 12

Boucheron Bague modèle “ Quatre Classique Large” Anneau composé de quatre rangs d’or de couleurs jaune, gris et chocolat. Travail signé BOUCHERON et numérotée. Poids brut : 20,5 gr. Largeur : 1,1 cm TDD : 59 A muticolour gold ring by BOUCHERON. Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Bijoux
Auktionsdatum: 12.03.2014
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030