Auktionspreisarchiv

Auktion: HAUTE JOAILLERIE
wurde versteigert am: 7. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bague signée BOUCHERON, modèle "Quatre" (Large).

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.300 €
ca. 978 $ - 1.414 $
Zuschlagspreis:  1.000 €
ca. 1.087 $
Los-Nr. 154, Aufrufe: 7

Bague signée BOUCHERON, modèle "Quatre" (Large). Elle est composée d'or jaune 18 K, (750 millièmes), (godronné), or gris (750 millièmes), à surface polie, or noirci à surface canelée et or rose. Tour de doigt: 51. Poids brut: 15,6 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: HAUTE JOAILLERIE
Auktionsdatum: 07.12.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944