Bague modèle «Quatre» large en or jaune, or rose, or gris et or boucheron composée de quatre anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron: grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée et numérotée. Taille de doigt: 53. Poids brut: 19,2 g