BOUCHERON Bague modèle Quatre Classique en trois or jaune, blanc et rose 18 K (750 °/°°) et PVD brun, composée de quatre anneaux Signée Boucheron Poids brut : 7,2 gr. Taille : 56 Avec son écrin et boite d'origine