BOUCHERON BAGUE "Lierre de Paris" (grand modèle) composée de quatre feuilles pavées de diamants taille brillant. Monture travaillée sur deux doigts en or gris 18K. Signée et numérotée. Accompagnée de sa pochette et son certificat. Travail français. Prix du neuf : TDD : 50. Poids brut : 11.80 gr. A diamond and white gold ring by Boucheron.