Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux et montres
wurde versteigert am: 7. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BOUCHERON

Archiv
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
ca. 1.024 $ - 1.365 $
Zuschlagspreis:  1.800 €
ca. 2.048 $
Los-Nr. 297, Aufrufe: 10

Bague modèle «Quatre classique large» en or jaune, or gris, or bruni par procédé PVD et or rose 18 carats (750 millièmes) composée de quatre anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron : grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 12,7 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: Bijoux et montres
Auktionsdatum: 07.12.2018
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501