"BOUCHERON BAGUE modèle ""QUATRE"", la monture quatre joncs en or jaune, or rose, acier et or noir. Signée et numérotée par la Maison BOUCHERON. Poids brut : 5,06 g TDD : 53 A black gold, steel, pink gold and yellow gold ring by BOUCHERON"