BOND, HENRY 1966 London Titel: Ohne Titel. Datierung: 1999. Technik: C-Print auf Aludibond. Darstellungsmaß: 123 x 173cm. Bezeichnung: Verso signiert und bezeichnet. Auf der Rückseite ist das Werk mit der Nummer 1/114 bezeichnet. Bei dieser Arbeit handelt es sich um ein Unikat.