"Friedrich der Grosse und sein Grossneffe", so unterhalb der Darstellung betitelt. Kolorierte Lithographie (gebräunt, stockfleckig), "Druck d. Königl. Hof-Steindr. i. Magdeburg". Ca. 38x 38 cm. PP., R.