'BLEUETS' Gabriel Argy-Rousseau 1920 Boîte en pâte-de-verre, à décor de bleuets en relief dans des tons de bleu violacé sur un fond transparent Hauteur : 7 cm. (2¾ in.); Diamètre : 8 cm. (3 1/8 in.) Signée G.ARGY-ROUSSEAU sur le corps et annoté FRANCE au revers