(Bleiburg 1935-1997 Wien) Ohne Titel, handsigniert Kiki Kogelnik Lithographie in Farbe, auf der Rückseite bezeichnet Milleniumgallery Sidney/Australia, Nr. 40 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt