Porzellan mit blauer Unterglasurmalerei Im Holzrahmen China, 20. Jahrhundert Rechteckiges Bild, bestehend aus vier blau-weiß Kacheln Vier verschiedene Vogel-und Blumenmalereien Detailreiche Gestaltung Gesamtmaße: 36 x 98,7 cm Guter Zustand Provenienz: Privatbesitz, München Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600