BLADE (STEVEN OGBURN) (New York 1957–lebt und arbeitet in New York) Paris Rocks. 2008. Sprayfarbe auf Leinwand. In der Darstellung signiert: BLADE, sowie verso signiert, datiert und betitelt: "PARIS ROCKS" STEVE OGBURN 8-08. 170 × 263 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.