BITSCHKOWSKY, Wladimir. 1912 - 1974. Rosenstilleben in Vase auf Tisch. Öl auf Leinwand, Spachteltechnik. Oben links signiert. Höhe 71 cm. Breite 60 cm. Gerahmt, am Stuck beschädigt. Literatur: Artprice.