Birmingham
RM 58
750 Gelbgold. Besetzt mit 1 Altschliffbrillant (leicht oval, ca. 1,10 ct. H, /SI). Ca. 8,44 g. Punziert.
Süddeutsche Privatsammlung.
Birmingham
RM 58
Süddeutsche Privatsammlung.