Bildnis eines bärtigen Mannes, wohl ein Apostel 18. Jh. Öl/Lwd., auf Holz aufgezogen. 28 x 23 cm. // Portrait of a bearded man, probably an apostle — 18th century Oil on canvas, mounted on wood. 28 x 23 cm.