Beschreibung: Kastler, Hans 1931 Klam/ Oberösterreich - lebt in Happerg/Eurasburg Ohne Titel. 1990 Skulpturenstele, Unikat Bronze, braun patiniert, teilweise poliert Höhe 174 cm Stele, mit kreisförmig durchbrochenem Aufsatz mit Mobile, dort signiert und datiert "HKASTNER, 1990". .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none