Beschreibung: Deutsch (?) Mitte 19. Jh.Baumgruppe am UferÖl auf Papier auf Holz. 35,7 x 46 cm. Rest. - Rahmen min. besch.Rücks. u. a. zweifach bezeichnet "Th. Fearnley" (wohl für Thomas Fearnley 1802-1842). Datierung: Mitte 19. Jh. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Karton Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }