Beschreibung: DEUTSCH Mitte 18. Jh. Minerva Auf einer Wolkenbank sitzend. Öl auf Lwd. 39,5 x 31 cm. Doubliert. Min. besch. Rest. Rahmen min. besch. Datierung: Mitte 18. Jh. Titel-Zusatz: Auf einer Wolkenbank sitzend Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 39,5 x 31 cm Zustand: Doubliert. Min. besch. Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none