Bernhard Rode, zugeschrieben Allegorie der Malerei Allegorie der Bildhauerei Öl auf Leinwand. Jeweils 40,5 x 32,5 cm. Jeweils in einem geschnitzten und vergoldeten Rahmen aus der Zeit.ProvenienzPrivatbesitz Frankreich.