BERNHARD JOHANNES BLUME 1937 - 2011 SELBSTVERGEWISSERUNG 1979 3-teilige Fotoarbeit, S/W-Fotografien auf Fotopapier, mit Kreppband zusammenmontiert. Mittleres Blatt signiert und datiert 1937-79. Je 24 x 17,8 cm (gesamt 24 x 53,3 cm). (Verso fleckig). – Provenienz: Sammlung August Haseke, Köln.