JEAN DUBUFFET 1901 - 1985 FASTE (AUS: SPECTACLES) 1959 Farblithographie auf Arches. Signiert. Ex. 16/30. 50 x 38 cm (66 x 50 cm). Webel 695. (Leichte Altersspuren).