Bernd Ribbeck* (Köln 1974 geb.) o.T., 2008 Acryl, Pigmentmarker, Kugelschreiber auf MDF; ungerahmt; 40 x 30 cm Rückseitig signiert und datiert: B. Ribbeck 08 Provenienz 2008 Galerie Kamm, Berlin; seither Privatsammlung, Wien