BERNARD SCHULTZE (1915-2005)
Composition
BERNARD SCHULTZE (1915-2005) Composition signé et daté 'Bernard Schultze 1/1/60' (en bas à droite) crayons de couleur sur papier 182 x 106 cm. (71 7/8 x 41 ¾ in.) Réalisé en 1960.
BERNARD SCHULTZE (1915-2005)
Composition