Bernard GHOBERT (Woluwe St-Lambert 1914 - Uccle 1975) "Le marteau Dessin aux crayons de couleurs signée en bas à gauche et daté ’75, pour 1975, à côté de la signature. Œuvre présentée sous verre. Au revers, titre de l’œuvre sur une étiquette, nom et adresse de l’artiste sur une étiquette. Dim : 24 x 19,5 cm"