Bernard DUFOUR (1922-2016) " Marque bleu ", 1961 Toile signée et datée en haut à gauche. Titrée au dos. Étiquette d'exposition de la galerie Pierre au dos. Haut. 73 Larg. 61 cm. Provenance : collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.