Bernard BUFFET 1928- 1999 Iris bleus - 1957 Aquarelle sur papier Signé et daté au centre droit "Bernard 57 / Buffet" Hauteur : 65,20 Largeur : 50 cm Provenance : Vente Paris, Alde, 18 juin 2010, lot 19 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Watercolor on paper; signed and dated center right