Bernard Buffet (1928-1999)
Tentes sur la plage
Bernard Buffet (1928-1999) Tentes sur la plage signé et daté 'Bernard Buffet 66' (en haut à droite) huile sur toile 54 x 65 cm. Peint en 1966 signed and dated 'Bernard Buffet 66' (upper right) oil on canvas 21 ¼ x 26 in. Painted in 1966 1
Bernard Buffet (1928-1999)
Tentes sur la plage