Bernard Buffet (1928-1999)
Nature morte aux melons et citron
Bernard Buffet (1928-1999) Nature morte aux melons et citron signé et daté 'Bernard Buffet 53' (en haut à gauche) huile sur toile 50.1 x 65 cm. Peint en 1953 signed and dated 'Bernard Buffet 53' (upper left) oil on canvas 19 ¾ x 25 5/8 in. Painted in 1953 1
Bernard Buffet (1928-1999)