Bernard BOUTET de MONVEL (Paris 1884 - Les Açores 1949) A l'opéra Calque 25,5 x 27,5 cm (à vue) Signé en bas à droite Bernard B. de Monvel (Accident au papier en haut à gauche et taches de colle aux coins)