Bernar Venet (né en 1941) 224.5° Arcs signé, titré et daté '"224.5 ARCS". B. Venet 2002' (en bas à droite) sérigraphie réhaussée au crayon gras sur papier 101 x 102 cm. Réalisé en 2002, cette oeuvre est unique. signed, titled and dated '"224.5 ARCS". B. Venet 2002' (lower right) silkscreen retouched with oilstick on paper 39 ¾ x 40 1/8 in. Executed in 2002, this work is unique.