Bernar Venet (né en 1941) Two indeterminate lines signé et daté 'VENET 0192' (sur un côté) acier 29 x 47 x 39.5 cm. Réalisé en 1992. signed and dated 'VENET 0192' (on a side) steel 11 ¾ x 18 ½ x 15 ½ in. Executed in 1992.