Profilierte Leiste mit Waschvergoldung. Min. best. Falzmaß 42,5x 36,5 cm, Rahmenbreite 2 cm. Unter alter Verglasung Radierung einer Landschaft mit Engel, undeutlich in der Platte sign., 17. Jh.