Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
42,7x31,2 cm, R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und mit Widmung.
Bayer/Enßlin-List, S 6906. Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
42,7x31,2 cm, R.