Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
36 x 53 cm,R.
"Zigeunersommer". Öl auf Holz. In Öl rückseitig signiert und auf einem Etikett betitelt.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
36 x 53 cm,R.