Berke, Hubert
1908 Buer - 1979 Köln
Öl auf Leinwand. 42 x 37cm. Rahmen (46,5 x 42,5cm).
Zustand:
Vereinzelte, leicht aufstehende Farbschollen in den pastosen Bereichen der Malerei. Diese fachmännisch restauriert (verso hinterlegt)
Oil on canvas. 42 x 37cm. Framed (46.5 x 42.5cm).
Condition:
Occasional, slightly rising slabs of paint in the impasto areas of the painting. These professionally restored (backed verso).
Berke, Hubert
1908 Buer - 1979 Köln
Zustand:
Condition: