(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Blumen, monogrammiert: T B, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500