(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Küstenlandschaft, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2002, Acryl auf festem Papier, ca. 32,5 x 46 cm, Passepartout