BENTON, FLETCHER Jackson/Ohio - San Francisco "Folded Square Alphabet K". Stahl, a. Objekt bez. u. sig. "Fletcher Benton", betitelt, dat. u. num. 1/6, H: 27,cm (ohne Plinthe) Auf drehbarer Plinthe.