BENOIT, Pierre André et Gianni BERTINI Posté de... Alès, PAB, 1961 ÉTONNANTE RELIURE DE GEORGES LEROUX ÉDITION ORIGINALE Minuscule carré (50 x 50 mm) TIRAGE : un des 16 exemplaires, celui-ci numéroté 2, signé par PAB ILLUSTRATION : 1 gouache originale signée et 1 collage original signé de Gianni Bertini RELIURE SIGNÉE DE GEORGES LEROUX, datée de 1962. Box bicolore gris et brun, décor mosaïqué de motifs postaux, doublure et garde de papier brun, couverture et dos conservés, tête dorée. Chemise et étui PAB, 395