Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre, 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 50 cm Provenance : Galerie Craven, Paris Collection particulière, Paris Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur