Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Le Maître et Marguerite, 1963 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 162 x 114 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur